А вам тут кто больше всего нравится? Чисто внешне

не в обиду другим, но прусь от Парацельса и Страшной Красоты.
Прям женилась бы, будь я Вождем, а не Дочкой!

Доброе утро, красавицы и красавцы
ПС: парадов насмотрелась, ага)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (95613)
написала некоторых, начала вспоминать ещё и ещё, и вытерла ответ. Всех почти лублу!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не с лица воду пить...
адин эксперт, очень авторитетный, осмотрев представленные экземпляры вынес решение"Жозя, ты лучшая"
Альфовна....)
мало кого видела .
Наставник (97415)
Альфовна,Изольда)))))
Утра волшебного)))
Здесь (судя по фотографиям) крайне мало людей с запоминающейся внешностью!
К тому же, тех женщин, которых я более менее запомнил по фотографиям, как выясняется
этим фотографиям, присланным мне, уже как минимум лет пять, а то и больше!
Поэтому смело утверждать, что чисто внешне мне кто-то здесь нравится - это опрометчиво!

ты мне нравилась с короткой стрижкой на фото, щас превратилась клушу обыкновенную! Хотя, это может потому, что фото было в халате? мож когда ты при параде идешь в люди, ты хороша, хз!

мне нравились фотки мммммммммм б лять забыл шпрота кажется, но я недавно в параде увидел ее свежее, видимо, фото, нууууу, бабка и бабка, красивая, но старовата, чувствуется!

Альфовну я любил, но она тоже разожралась! хотя, ей простительно! она всё равно милая!

Коттик мне будет нраивтся и весом в сто килограмм, я так думаю, старая, конечно, кашелка, но это ей даже вроде как плюсом! её охото трогать!

Мэлви нравится, просто посмотреть!

больше никого не помню

еще отметил бы Таню Рыбкину, она какая-то умиротворяющая! С ней прям охото на даче днем грядки копать кверху ж опой, а по вечерам чай пить в беседке с внуками!

а у Парацельс какая-то рама с бровями, может если этот фломастер с нее стереть, да и вообще умыть ее с мылом, тогда можно было бы разглядеть и красоту или симпатию!

каво я еще не "обос рал" ?
Верховный Наставник (208348)
По внешности крайне мало
Если только Лена и теперь вот Инна из Австралии))
мне нравлюсь я и только я
все девочки красивые! я сказала!
ТЫ)))
это честно..я писчу просто от твоей мордахи....!!!!!!!!!!!!!!!!
НО...все красотки
Верховный Наставник (233034)
Все перечисленные здесь девочки мне тоже нравятся,
еще очень красивая Черная Пантера. Кажется, её Наташа зовут.
Просто девушка с обложки. На аве её фото или её двойник)))