Когда по всей России будет такой порядок как сейчас в Сочи? чтоб Железно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Когда в России будет столько денег чтобы хватило НА ВСЕ города и др.нас.пункты - как на Сочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393999)
Ещё чего не хватало...Там из 10 человек половина из полиции....
Мудрец (15127)
при путине никогда
Наставник (39278)
Я читал какими апартеидскими методами там наводят этот порядок,при таком раскладе к нам не то что дороги закроют,визы перестанут выдавать