Когда вижу подобные фото-проекты всегда думаю о том, сколько же всего нужно сделать, чтобы такое организовать...как вам такое искусство??? Вы бы смогли в подобном принять участие????? А будучи не в России

А за бугром???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183583)
Сама бы не участвовала.
Но понимаю этих людей. В этом действительно нет ничего сексуального. Смысл, Идея грандиозные! Такие масштабы...
На некоторых люди, как креветки)
Я просто в восторге от фото "Духи пустыни". Афигительно красиво!
И понравилась серия "Мёртвое море". Глубина проблемы подчёркнута.
Супер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270347)
Мне не понять...
если бы я не родилась в России то мой мозг был бы по другому устроен и как знать,может и пошла бы голой ж0п0й светить...
но будучи рожденной в СССР,первая мысль:а асфальт этот хлоркой помыли,прежде чем туда голых людей класть?
Наставник (93231)

Причем краской мажут ВСЁ!!!
Наставник (55714)
НЕ стала бы, ни там и ни здесь
Верховный Наставник (115920)
Круто, но я бы не решилась)
Хранитель Истины (422594)
Маньяк какой-то...)))))
Наставник (52565)
За бугром в сауне заставляют раздеться догола.Мне пришлось оттуда выйти, т.к. я не могу прилюдно раздеваться догола.