Как думаете будет ли в России когда нить такое отношение к геям как в Европе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (56485)
Будет!!!!
Но тока тогда,когда Европа начнёт их ненавидеть!!!
_________________
Рад приветствовать,Дружище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Не дай Бог ...
Наставник (66647)
В обозримом будущем, думаю, нет.
Верховный Наставник (248745)
Вот такое у нас сейчас отношение: тыц
Верховный Наставник (121736)
вообще они пох и если не заострять на этом внимание .. т о можно и не знать кто это такие
Верховный Наставник (148075)
Да не приведи Господи, Будда, Аллах и кто там еще! Не надо нам этого дерьма никогда!
Наставник (50247)
вряд ли
любая толерантность имеет пограничников
Наставник (89035)
лет через 100 быть может.
Верховный Наставник (215020)
У нас статья для гомосеков была в УК. Это поколений пять должно сменится . При этом все время надо популяризировать продолжать толерантность и не считать это психическим заболеванием как минимум
Наставник (86346)
у России свой путь
)
Наставник (49862)
Конечно. Россия в точности повторяет путь Европы только на сотенку другую лет позже. От геев цивилизация не спрячется, идет процесс утери половых различий, и как только первый ребенок родиться в пробирке на потоке, надобность в полах и половом поведении вобще исчезнет.
Наставник (27833)
Антош , ну их на куй ... пусть в Европе кучкуются .