Ежели небыло желания показать миру-где раки зимуют,то какое желание тогда у человека было бы так...)

.... же популярно? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251440)
Тогда бы все бросились искать Кузькину мать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Первым было желание доставить "изделие 202" туда, куда нужно и вызвать "небольшое" цунами... Потом уже показать "Кузькину мать".. А теперь уже можно показывать где же зимуют раки..
Это так популярно на данный момент, а главное очень вежливо.)
Хранитель Истины (371222)
тогда кто в доме хозяин однако