блин, мне даже собачку нашу жалко было бы отдавать для какой-нить службы государству. откуда у местных баб желание воспитать идеального гражданина, но не счастливого человека?

одно другому не противоречит, однако одно рассматривается как обязательное, а второе вообще не рассматривается
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
Перефразируя высказывание Голды Мейр, можно сказать, что войны прекратятся только тогда, когда люди будут любить своих детей больше, чем ненавидеть кого бы то ни было...
Но даже и этого мало... Вспоминаем бессмертного Оруэлла - нормальный человек власти не желает, следовательно - власть всегда у не нормальных... И этим ненормальным всегда нужно пушечное мясо и идеальные граждане...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
А одно другому, знаешь ли, не противоречит.
Не нравится мне применять К Здешним: БАБЫ..

НУ НЕ ВСЕ ТАКИЕ, ЗНАЧИТ, НАДО ПИСАТЬ - НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ..)
Пральна , некоторые женщины не понимают просто , что счастливей сын будет у маминой юбки с тюбиком клея Момент , глупые ,что с них взять !