девочки,а у вас есть друг мужчина?именно друг,которому позвони,обратить,без Б все сделает

Откуда дружба получилась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Есть двое.Один был другом покойного мужа.Дружили семьями.Потом умер мой муж,года через 4 его жена...А мы так и остались друзьями.Уже 25 лет.Никаких шур-мур...Второй появился в моей жизни позже,лет 8 назад.Познакомились для серьёзных отношений-не понравились друг другу..)А как ЛЮДИ-очень понравились.)Так и общаемся до сих пор.)
А делать я их ничего не прошу.Это мы сами с мужем справляемся.)Разве что советом помогают.А это уже немало.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Есть и не один..Взялись..один бывший,остальные хотели бы большего..но меня всего одна штука..Поэтому просто дружим много лет.Дядьки они лучшие подруги,в любой момент,из любой каки спасут))
Наставник (73047)
Два таких))) друзья детства мужа...но так получается, что я с ними чаще общаюсь, чем он...
Наставник (83943)
Конец уже этой дружбе. Я за этого друга замуж вышла. Просто друг оказался еще и во всем остальном хорош)))
Гроссмейстер (9372)
Есть, только живет уж очень далеко, в Канаде. Теперь только позвонить, присесть друг другу на уши получается... Выросли вместе, лет с 7 дружили, на романтику в отношениях даже намека никогда не было
Специалист (732)
хахаха, "именно друг,которому позвони,обратить,без Б все сделает" - как точно вы описали понятие друга-мужчины!
для вас мужчина - друг именно таким и является, которому можно позвонить, он подорвётся и сделает ради вас что угодно!
Я не верю в такую дружбу! Рано или поздно дойдёт до СЕКСА!!!!
Верховный Наставник (128047)
Просто обратиться с чем то да,но подорваться может для меня только муж,других я не напрягаю до такой степени.
был один.....разбился 8 лет назад на машине
Нет таких мужчин)
Ну так мой шеф.
Лучшее друзья-это бывшие любовника.