.
Наставник (49364)

Цари то оказывается ели лебедей [здесь хочу писать мат] !..Может они этим себе беду и накликали?+++

========================================
☛ источник ТУТ!!! ☚
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17152)
А ищё икру заморскую баклажанную. А ты че в партии зеленых)))
Доброго денечка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Ели лебедей не только цари, и не только лебедей, но и журавлей...
Верховный Наставник (144270)
Чего только кабинетные исследователи не напишут- лишь бы их читали!
Попробуйте кусочек лебедя и поймете что цари скорей от трона отрекутся чем такую парашу будут кушать- она же (лебедятина) прет тухлой рыбой как длительно не убиравшаяся помойка!
Хранитель Истины (380835)
Может по этому у них была такая незавидная учесть? Они о лебединой верности не слышали!
Наставник (70427)
Лебедь красивая птица, но зловредней меня. Ибо они разоряют нерестилища красной рыбы... жрут, сволочу, икорку....
Мудрец (10922)
Понимаю вас. Мне где-то попадалось еще хуже: паштет из соловьиных языков. Но я не помню, кто его жрал. Кажется, даже не в России.