Скажите, если вам не нравится какой то ответчик или его вопросы-объязательно писать в вопросах-

ответах, что бы этому пользователю не отвечали?Такое впечатление, что человечек сидит здесь и считает себя воспитателем детского сада, руководит процессами, что нужно делать?В чём смысл настраивать массы против кого-либо, даже если лично тебе кто-то не нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Специалист (522)
Так он там, за экраном, нах никому не нужен,дай тут попыжится))
Зато сразу видно,кто одинокий, кого пинали в жизни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о ком конкретно речь?
У стада должен быть пастух, который его направит в нужную сторону.
О ком базар ..то..?..
кому кости моем..?
Наставник (59461)
Если мне не нравится ответчик,то мне абсолютно все равно чем он занимается....))
Наставник (67398)
при чем здесь нравится не нравится. это не выбор невесты и жениха. если пишешь в категории общество и политика, то пиши правду, а не с.о.с.и ее из пальца. для этого есть категории тдв, юмор и психология
Гроссмейстер (7756)
По моим наблюдениям... больше всего на сайте педагогов, психологов и пенсионеров.
Что ж поделаешь, Андрей, приспосабливаться надо )
Наставник (30665)
смысла нет, это инстинкт, иерархию никто не отменял
Верховный Наставник (126479)
я стараюсь не отвечать на вопросы таких людей..но мне - так через одного пишут такоооое)) Приветик!!!
Верховный Наставник (185296)
Та не парься ты))))
Здесь же развлекуха сплошная))))
Нравицца - не нравицца)))) Покуй мороз!!!!))))
Что-то рано сегодня плакальщики появились)))))))))