Если видите вопрос который Вам не нравится Вы его пропускаете или пишете автору какую-нибудь гадость

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (65291)
пропускаю . и не только вопросы . но и не приятных мне людишек .

приветик Аринушка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Пару раз писала))Уж очень стрёмные вопросы были
Верховный Наставник (135801)
Всем подряд не пишу , только "избранным ")
Верховный Наставник (118222)
Если всем писать гадости, то на хорошие вопросы времени не останется.
бывает по всякому
Пропускаю.Вчера одному фейкосборнику только написал.
В основном такие вопросы даже не открываю.
Наставник (86597)
Обычно не пишу гадостей , но если уж очень ГАДСКИЙ вопрос могу и ответить . Но вежливо... Так , что все другие поймут , что вопрошающий -ГАД.
Наставник (27089)
.
Мудрец (13635)
бывает гадкий вопрос, а ответ получается нормальный.. а бывает наоборот.. а бывает, что вместо ответа, обхожусь плевком в реале, после которого отвечать уже не интересно))
UNA
Наставник (98884)
я очень много пропускаю с ходу,такие вопросы,ерунда вобщем..
Хранитель Истины (334515)
Чаще пропускаю, не только вопросы, но даже и юзеров игнорирую, но бывают и исключения.
Наставник (44787)
смотря как не нравится. если вопрос скучный, то просто прохожу мимо. а на трольские довольно часто отвечаю. и не для самих троллей. просто бывает интересно, что остальные отвечают. и сама для них отвечаю. часто комментирую
это зависит от человека, с некоторыми у меня давние счёты,
некоторые вопросы, которые мне не нравятся я специально не пропускаю, чтобы написать автору какую-нибудь гадость
вот такие мы, коварные восточные шахи
Наставник (94188)
Зависит от темы вопроса и от настроения...
Чаще всего - просто - "иду мимо", но бывает, что и захожу и весьма жестко оспариваю мнение автора... А гадости могу написать только в ответ на нечто подобное в отношении меня - первым никогда не начинаю...