Если человек не только не ставит Вам оценку, не отвечает, но даже и не здоровается с Вами, Вы пойдёте в его вопрос в следующий раз? Или Вы толерантно подставите другую щёку? :))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (33517)
нормальный ход...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
кто еще такой)))
Наставник (35075)
запросто.....
Магистр (1066)
Я толерантно улыбнусь,и не расстроюсь..темболее из-за незнакомого Мне человека))
Здравствуй!))
Магистр (2102)
Мне все равно, так как не акцентирую на этом свое внимание
В интересный вопрос-запросто.
Хорошее изобретение "Ч.С." Один раз нажал кнопку и голова не болит.
Наставник (46012)
если я начну переживать из за каждого ответа за который мне оценку не поставили, то мне только и останется, что тихонько плакать в углу.
Мудрец (22853)
Мне вообще-то безразлично, как ко мне человек относится, если есть ответ на вопрос - отвечу кому угодно.
Верховный Наставник (141300)
мне глубоко на это наплевать, главное мое желание ответить, а за то что человек вызвал у меня это желание, я человеку автоматом ставлю 5, ну не считая людей явно противоположных моим политическим взглядам)
Хранитель Истины (493223)
Бред какой. Здесь очень много пользователей, и если все начнут здороваться - отвечать на вопросы не успеешь
Наставник (94188)
Да тут таких половина как минимум. Если учесть, что и число более менее адекватных вопросов - то обходя стороной "обидчиков" - можно вообще ни на один вопрос ни ответить...)))