Страх какую власть Он имеет над тобой?)) Как ты с ним воюешь? или договариваешся?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211187)
я побеждаю не воюя

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Иногда страх отключается... Когда нужно что-то делать...
Это само по себе происходит...
В эти моменты просто действуешь...
Не думая...
Только звериные инстинкты и никаких лишних мыслей...
Верховный Наставник (172318)
Как с ним договоришься...?
Стараюсь отогнать его сразу, как только появляется страх. Если разгуляется, будет трудно избавиться.

Доброй ночи)
договариваться эффективнее
Наставник (48322)
Страх имеет власть над всем,а все от ситуации зависит.Плохие мысли гнать не думать о плохом,моментов много,а то решение найти придется.Как поступить и как поставить точку.
Ученик (102)
Я его не боюсь