"-"
Наставник (64671)

в тебе есть то , чего больше нет ни в ком ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Спасибо !!!! И в тебе тоже есть!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
Да, как и в тебе, и в каждом.
Верховный Наставник (169813)
А я откуда знаю??Может в ком-то и есть)))
Магистр (1875)
Да.мой дмка.
Наставник (39159)

* ...есть...это моя любовь...

* ...и...нежность...

* ...когда ты проснёшься и откроешь своё сердце...прими дар - живи здесь и сейчас...

Верховный Наставник (172318)
Есть.
Знаю это и уверена в этом.
И даже знаю, что больше ЭТО никому не надо. Но ЭТО необходимо мне. Храню в себе... в своей памяти.
Хранитель Истины (288962)
Человеки такие смешные..) Всё время ищут в себе что-то..
В этой жизни - мне были подарены несколько плодов граната, упавших, в свой срок, к моим ногам, две-три незапертые двери, обветренные пальцы Бога, вкладывающие мне в рот, точно темный виноград, Свои Слова, тело, пропитанное душой и душа, пропитанная ветром... Когда наступит время подойти к своей Последней Двери - я удивленно положу у порога свое тело, свою душу, свои слова, платья и те несколько зрелых плодов граната, упавших, в свой срок, к моим ногам: дальше - я пойду налегке... © Стихи Принцессы Атех, Шамиль Пею