Магистр (2087)

Историю Народной Луганской республики хотели бы почитать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
лучше Донецкой там более прикольные пацаны к власти пришли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не хотела бы.Её просто нет.Вот БУДЕТ-тогда почитаем.ЕСЛИ будет.
Как говорится-не предвосхищай событий...
Смотря кто ее писать будет.. Там на той земле писарей уж больно многовато было. И пишут все по заказу. Кто закажет, тому и напишут.. Но напишут в любом случае..
Вот тоже история..Давным давно, где то на нашей планете в "независимой" стране, которой в принципе просто нет(кроме названия)

- 1914-1918 года активное участие в геноциде русского населения Галиции, организованном Австро-Венгрией. - 1932-1934 - голод в Малороссии. Называемый "Голодомором", голод в левобережных областях, был создан и реализован украинцами, теми самыми украинцами, которых на скорую руку создали большевики и посадили на шею малороссам.

- 1941-1945 года. Геноцид польского, еврейского и русского населения в Галиции ( в том силе и на Волыни), участие в войне на стороне 3-го рейха. Карательные акции в Белоруссии, центральных районах Украины, в Словакии и Югославии.

- 1945-1954 года , политический бандитизм в Галиции и на Волыни.

- 1991-2014 -культурный этноцид русского населения Украины.

- 2014 - нацистский переворот в стране и развязывание гражданской войны