Длинная но интересная история,кто хочет на ночь почитать,Джип и трактор называется))))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лень читать. Посмотрел начало и понял, что это про очередного Великого Первопроходца, который купил внедорожник, чтобы ездить по асфальту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Я набралась терпения, и почти без пропусков все прочитала.
Понравилось, интересно.
А что значит он вмер ще литом»? Летом сломался. что-ли?
И что значит 35 колес?
Наставник (27576)
Классная история Но я ее лет 10 назад читал
Советник (4948)
Прикольная статья, особенно жанр,персонажи фактурные но... так и должно быть , если кора головного мозга досталась от дуба))
Гроссмейстер (5334)
Лет 10 назад читал )) -2