А сейчас читаю "Очерки истории КПСС" выпуска 1968 года (для партийной учёбы) и скажу так - нафиг нам не нужна никакая революция! почитав даже небольшую часть этой книги,можно понять -

в какую кугу попадет страна при подобных потрясениях! - борьба с саботажем! -".... враги дезорганизуют работу промышленности на местах! -а значит надо послать туда передовой костяк коммунистов чтобы навести порядок.".."сельская буржуазия открыто подняла голову ,пытается повести за собой среднее крестьянство и не дает хлеб! а значит надо послать туда передовой отряд коммунистов чтобы отобрать у них хлеб! провести ПОХОД против сельской буржуазии!.."
В книге полно фамилий известных советских деятелей наводивших этот порядок и которые потом так же были "упорядочены"...И зафигами нам ЭТИ потрясения? история ярко показывает что этого не стоит делать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кузьмич, это бессмысленные призывы, просто ты постарел и поумнел) В начале ХХ века многие говорили то же самое... Кто их слушал... Сборник "Вехи" вспомни, который разлажал тов. Ленин... а ведь правильно все говорили... Или Розанов про то, что шубы спиzdят... Дык так оно и вышло, спиzdeли шубы то... Короче, толку говорить, или лучше на воздух, погуляй)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще пару страниц,ты станешь бандеровцем)будешь против москалей
Наставник (82058)
Кузьмич, цимес в том, что вас, нас и прочих никто никогда не спросит. Менталитет в стране другой.
А грызня за власть "после Путина" уже идет, причем даже наружу пробивается. Давеча Орешкин скромно изрек, что интересно было бы поработать президентом (скромно так), седня его Володин фактически нахрен послал публично (как Жирик сказал, впервые за 20 лет депутат прервал выступление министра)..
Хранитель Истины (334515)
Есть у меня такие Очерки... тёмно-бардового цыета. Храню.
Наше поколение кто родились в СССР являются самая читающая нацией, а сейчас молодёжь вообще ничего не читают даже те кто в школе сейчас учатся и в университетах, а мы все ЗОЛОТОЕ поколении СССР все читаем книги даже и сейчас!!!!!