говорят что сейчас за лишнее "бла-бла" в инете. можно громко "загреметь", и даже "угодить".. а вы себя фильтруете ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (258387)
А как и о чем тогда говорить? Что, разбежимся или будем обмениваться кулинарными рецептами, что тоже неплохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126829)
Сейчас посмотрим. Бла-бла-бла. Последнее "бла" лишнее
Хранитель Истины (306753)
Я вроде в своих речах писаные и неписаные законы не нарушаю; а вот если нельзя будет свое мнение свободно высказать, тогда да, труба.
Гроссмейстер (9245)
))) угу, я себя под Лениным чищу...)))))))))
Конечно. И рамсы тоже стараюсь не путать. На всякий случай.
Гроссмейстер (6816)
Да, даже если б был уверен на 100% в безнаказанности, не стал бы опускаться до уровня всяких васьков-швейков.
F5
Мудрец (13568)
Гроссмейстер (6653)
А куда угодить-то, если дальше уже некуда.
Мудрец (16933)
Здесь, вроде, за нас все решили: вон всё звездочками запикивают...
.
Мудрец (13635)
была бы цель и без "бла-бла" можно загреметь..
Верховный Наставник (109447)
Наставник (67566)
"Фильтровать" это тебе завсегда пригодится, не только в инете. Жизнь, она такова, что чаще лучше промолчать, чем потом искать оправдания.)