Высказывалось мнение, что все желающие могут каким-то образом завтра выразить своё ФЭ Ответам майл.

ру. В какой форме и когда это будет происходить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Высказывалось.
Мной.
На всех категориях- пожелание 02.02. тупо не выйти на проект на сутки- до 04.02.
И сразу у меня комп заверещал:"Ваш вопрос удален модератором!"
Почти сразу удаляли (Блинтоновские вопросы ждали по 2-3 часа).
Похоже что таких вопросов больше боятся чем вопросов бота?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Бойкот к*еням...:) То есть на фиг
Верховный Наставник (135134)
Я свое ФЭ выразил перейдя суда.
зачем это нуно? достаточно, что свалил от тудова...
Хранитель Истины (258375)
Да пусть живут, как им нравится, лишь бы сюда не пришли со своей руганью и оскорблениями.
А зачем? Хоботов - это мелко! Достаточно того факта, что любое упоминание об альтернативном сайте Майлом немедленно блокируется. Мигом блокируется! Знацца, проняло...
Мудрец (24662)
Сиротский дом - в игнор...
Доброй ночи, Саша, рада Вас видеть:))
Просветленный (509683)
А нужно ли это -проще - по-английски