Чёт вспомнились ельцинские времена середина-конец 90-ых. Неплохо жили ведь, продукты натуральные были, все желающие становились бизнесменами (пусть и в начальной стадии), - ЧЕМ вам не нравились те времена-то? Была какая-то надежда, что завтра будет ещё лу

Была какая-то надежда, что завтра будет ещё лучше. А сейчас её нет
Дополнен 6 лет назад
Не путайте начало 90-ых и конец тех же 90-ых. В 98-ом нормально жили, кто работал.
Дополнен 6 лет назад
Серьёзный минус тех времён - пьянство. Сейчас на улице почти невозможно встретить пьяного человека.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это время было временем НЭПа,это времена новых-экономических условий,следовало продержать лет 50,а не так,что предпринимательство в россии задавили транснациональные корпорации,нельзя было их впускать,а дать своим развится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
Лавры Вити не дают покоя? ню-ню...
Дохлый бАянчик получился, пародия на пародию всегда было дурновкусием
98-ой год дефолта... это кто же тогда так жировал?
И вытаскивал нас из этой ж0пы коммунист Примаков
Верховный Наставник (140568)
Для нас это были тяжелые времена. Муж пробовал податься в бизнес, я переводила ночами+ репетиторство. Но надежда была, это верно.
Верховный Наставник (132824)
За исключением горячиx точек (которые Ельцин получил от предшественников).

ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО в регионаx.
Зарабатывать было проще, никто не отбирал у колxозников кусок xлеба и люди были порядочнее.

Здрасти.
Хранитель Истины (306753)
Что??? Неплохо жили??? Спасибо родителям, выжили тогда только благодаря собственной картошке, каждые выходные через пробки на дачу и там вкалывали. ЭТо было возможно, потому что тогда проезд был дешевле. Теперь сам проезд съедает всю возможную картошку. Но зато хоть какая-то работа хоть где-то есть хоть кому-то. Тогда не было никому и нигде. А если и была, то без зарплаты.

Конечно, у каждого свои воспоминания о тех временах и своя колокольня. Но вот русский крест тех времен - объективный показатель.

С Вовкой согласна, надежда на лучшее была у бандитов, по глупости их.
Верховный Наставник (230567)
Светлана меня в бандиты не взяли, слишком добрый был ))))
Да ничего особо хорошего не было. Какая надежда, о чем вы?! Безнадега, полная!
Ну да, конец 90-х - это вообще пипец как здорово было!
Верховный Наставник (149636)
Тухло всё было..приходилось вертеться,как белке в колесе.что бы выжить и детей достойно вырастить..
Уже в середине 90-х стало понятно, что из этого дерьма нет выхода...
Просветленный (595100)
Гуманитарной помощи было много.шоколвд из Израиля и колбаса с маслинами .но мне нравилась атмосфера скорее.свободы!
Просветленный (837861)
У тебя амнезия ? Или ты быком в банде работала ?
Чего хорошего ?
да, это правда. Была надежда. А сейчас нет.