множество беженцев из Украины, живут во временных пунктах, в санаториях, пионерских лагерях и палаточных городках.. скоро зима, что с Ними будет дальше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19536)
А вот пусть Порошенко с Яценюком голову поломают.
Эта задача посложнее чем обеспечить силы АТО.
Решат положительно - и карты им в руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да распределяют их на улице не оставят-хочу отметить-что они устроены лучше чем многие российские среднестатистические семьи
Верховный Наставник (129232)
Не стоит переживать, в палатках и неотапливаемых помещениях не оставят.
перезимуют, а по весне...домой.
да этих то разместят. а вот те кто остались в разрушенных городах...