Как вы относитесь к действию властей Украине? не кажется что скоро они от себя будут отказываться?

Закон "о декоммунизации" расколол украинское общество: кто-то считает снос советских монументов надругательством над историей, кто-то - шагом к становлению нового, демократического порядка в стране
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тот, кто плюёт на могилы предков, плохо кончает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Никак не отношусь. Это чужие власти чужой для меня страны. Считают нужным "декоммунизировать" -пусть "декоммунизируют", считают нужным сносить какие-то памятники - пусть сносят.Это их ВНУТРЕННЕЕ ДЕЛО,а не мое. Меня гораздо больше волнуют проблемы моего государства.