я ни разу в жизни не была ни в пионерском лагере, ни в санатории. Жизнь прошла зря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (174869)
Ты себя просто обокрала!)) У меня вариантов не было. Мать постоянно работала, отец месяцами в море. На два срока отправляли в лагеря. Две смены точно получалось. Самое классное время. Лагерь от БМП был. Не плохой лагерь. И дискотеки и кино и походы. Куча кружков. Я механику помогал кино крутить. Здорово. Есть что вспомнить. Куча друзе- приятелей и пионерский галстук весь в автографах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе просто повезло!!!!!!!!!!!!!!
я с 6 до 16 лет ездила в пионерский лагерь
и ни разу не пожалела
это было круто, весело, здорово и есть о чем вспомнить
Моё лето в детстве проходило постоянно в лагерях и санаториях)
Я такие эмоции так пережила)
Влюбленности,наши дискотеки,какие-то чувства которые как казалось прям уфффф!!!!
Мне нравилось очень!
Хранитель Истины (288230)
Чего это она прошла? Сыну под мышку и вперед в санаторий матери и ребенка.
Верховный Наставник (142162)
мдяяя... что-то ты упустила.... и зубной пастой тебя по ночам не мазали...
и не зажималась на дощатых танцплощадках...и не имела курортно-санаторного романа.....
Верховный Наставник (101033)
я тоже не была.
Лена, жизнь у каждого своя и тому
есть масса причин. Если ты не была
в лагере, это значит, что была в
другом месте. Считай, что так просто
было надо и всё.
Я тоже много где не была, а самые
"сочные" годы - от 17 до 20 провела
в состоянии обострения болезни.
Наслаждайся тем, что имеешь, а нет -
то меняй так, чтобы было чем наслаждаться.
Жизнь - это то, что сейчас, а не "тогда"
или "потом".

Чот на философию потянуло)
Наставник (88080)
Все по чердакам и подвалам? Тоже ничего... Есть что забыть!
Просветленный (503372)
Вероятно, ты была там, где не были многие из нас)))
Доброго вечера)
Я бы сказал,потеряла кучу удовольствий !!)
Наставник (73047)
Меня частенько отправляли...но ни один лагерь не сравнится с летом в деревне)))) раздолье, никакой обязаловки и друзья на всю жизнь)
Хранитель Истины (290921)
Вот и я тоже... Да и не жалею...