А вы верите, что Майкрософт тырит ваши данные, интересы, контакты, даже секс.предпочтения с Винды ?

Мне вчера один знакомый программер сказал, что так оно и есть.
И поэтому в смартфоне он пользуется исключительно Андроидом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Гроссмейстер (7945)
Тырит ... И не только Майкрософт , но и любой поисковик ( особенно Гугл ) и некоторые программы установленные на компьютере при открытом доступе в сеть ... Больше всех знает , а значит и больше всех тырит , твой антивирус установленный у тебя на компьютере . Ибо антивирусу открыта дорога ко всем твоим файлам , всем папкам и всей кэш-памяти ... И антивирус регулярно выходит на свой сервер для обмена информацией , а что он там сливает , одному Богу известно ... Или получает новые определения вирусов или
отправляет отчет о твоей переписке ... Вот и подумаешь , что большее зло ? Отсутствие антивируса на компьютере или его присутствие ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
А пускай тырит.
Я у них и сам много чего полезного натырил.
Верховный Наставник (144270)
Не верю.
Но знаю что если им это потребуется- такая возможность у них есть- все винды- это разные большие трояны- которые правда обещают полную конфиденциальность...
Верховный Наставник (100332)

У знакомого программёра паранойя
самое прикольное что в минообороны эти самые винды и стоят
Мудрец (22853)
Ну, если у кого-то с личной жизнью проблемы, пусть поучатся и заодно удовольствие получат...)))
Гроссмейстер (7964)
Лисушка,привет дорогой!
Так мы же сами охотно делимся информацией))) а мне вот нехрен скрывать...хоть на детектор))))))))))))))
Наставник (70354)
сама программа заточена на передачу данных! кто ваял это не дурак !! по умолчанию как типа у яблока!

думается что да! думаю не тырит а сама отсылает а кому надо зайдёт на ком работающий и так без проблем!
Хранитель Истины (399806)
Зачем же Майкрософт? Начиная с версии 7, систему безопасности Windows совершенно официально разрабатывает АНБ: http://wariscrime.com/new/windows-007-nsa-inside/
Наставник (29310)
а модно про предпочтения поподробней))))))
Наставник (70645)
верю. Пусть тырит, мне не жалко.