А чем отличается формат фото JPG от JPEG?

Тогда почему не могу загрузить фото?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
Ничем не отличается. JPG это сокращённое JPEG. Экспертная группа по фотографии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
F5
Мудрец (13568)
Joint Photographic Experts Group - сокращение JPEG.
Раньше (в старых ОС) расширения файлов ограничивались тремя буквами. Поэтому расширение файлов этого формата сократили до JPG.
В более поздних версиях ОС расширение не сокращали,потому что ограничений нет
Поэтому сейчас пользуются двумя форматами для одного и того же типа файлов
возможно оно превышает 512 КБ, попробуй фотку поменьше размером сделать..