всё ж может пора эту власть взять за узду? пенсия у людей 6-7 тыщ а олимпиада пипец сколько народ!!!

еда низкого качества! вааще все всё знают а не теляться! почему так?
всё ж может пора эту власть взять за узду? пенсия у людей 6-7 тыщ а олимпиада пипец сколько народных денег!!! нефть газ ,пора их к ответу или как
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135139)
потаму что русский народ терпелив... но и железному терпению однажды проходит конец... власть может и доиграться, если продолжит в том же духе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
У ней нет узды, не за что брать.
смута какая-то на душе... и вокруг всё мутно... ждёмс пока, где прорвёт...
Наставник (52382)
Даешь анархию!!! Влада в президенты:))))
Наставник (29310)
КАКАЯ ОЛИМПИАДА - Я ТУТ ФОТО НИКАК СВОЕ ВСТАВИТЬ НЕ МОГУ - НЕРВНИЧАЮ))(((((
Магистр (1103)
Евромайдан устроите? Сомневаюсь что то в народе РФ, хотя никто не знает заранее
Мудрец (24662)
Я жду, когда в оппозицию придут адекватные люди... Иного выхода я не вижу.
Просветленный (509683)
Способа такого пока никто не придумал
Мудрец (22192)
Если вас волнует пенсия ваших стариков, то зарабатывайте и помогайте им. Или вам их пенсии не хватает?
Наставник (78421)
Пора...я каждое утро митингую около магаза...