Трактор Беларус все видели? Вопрос. Сколько народу может набиться в кабину этого трактора? ++++

с учётом что сиденье там только одно. Никто там вдвоём не ездил? На чём сидели - не припомните ????? )))))
у нас тут в деревне самое большее втроём в кабине ездят.....)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Помнится будучи на практике в деревне нас туда набилось 8 или 9 человек. Кто на чем сидел-не описать, к счастью никто не забеременел.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря сколько выпить..
Хранитель Истины (290449)
Рассказывают у нас такую историю. По пьянке ехали мужики на Беларусе. Семь человек. А когда трезвые пытались там уместиться, ну никак седьмой не входил. Кто-то и говорит:
-Да тебя наверно с нами не было.
А тот в ответ:
-Здрасьте! А кто же вам на гармошке играл?