Если человек спрятался ото всех и ждет как другие будут реагировать,можно его назвать манипулятором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (772)
Приём ребёнка)))) Спрятаться под стол и ждать когда мама начнёт с ума сходить...Это скорее комплекс недолюбленности. Манипуляторы они не прячутся. Сливаются с толпой и наблюдают чтобы в нужный момент дёрнуть за правильную верёвочку. Главный приём "серого кардинала" ни при каких обстоятельствах не вызывать внимание на себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59302)
Провокатор он - человек ) Желает видеть Настоящее
Наставник (55383)
Неуверенным лучше... Зачем проверять?
Мудрец (16020)
скорее зависимым..
Наставник (50930)
Вы ж сами и ответили ... ждет как другие будут реагировать ...