Если вам надо дарить цветы. Вы какие обычно покупаете для подарка? Есть у вас особые предпочтения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251325)
Розы люблю и их дарю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)

(в палисаднике наломаю))
розы, пионовидные розы, лилии, герберы и лучше в сложных букетах, а вообще смотря кому дарить, ветеранам на 9 мая гвоздички дарю, они очень довольны бывают)))))

Хранитель Истины (390777)
Тем знакомым, у которых есть комнатные растения, обычно дарю комнатные цветы.

Остальным предпочитаю дарить конфеты вместо букетов.
Не люблю срезанные цветы.
Зависит от предпочтений дам!) Но обычно - розы!)