Сегодня спорили с подругой!))) Если мужчину не тянет дарить цветы, делать сюрпизы и подарки любимой... ЭТО ему же ВСЁ равно на нее?

Ваше мнение?))) почему так?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
как там было в фильме--эхх..романтизьму в вас нету))
или дух романтизма в нём отсутствует
или..привычка
или..замотан бытом, работой))

как то слышала такое на претензию его жены , что мол--внимания мало, слов ласковых не говорит, он ответил: А разве мои поступки не говорят о моей любви, я забочусь, все деньги--тебе--покупай, что хочешь,а цветы, слова..Если бы я тебя не любил, то не жил бы с тобой..Как ты этого не понимаешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Это значит, что она стала женой)))
Наставник (42455)
да мне лень этой церемонией заниматься(( как пионер
Наставник (81858)
лодка любви разбилась о быт.