1147...Первое упоминание: "Князь, еду в гости самогонки попиться ключницкой, накрывай стол и ставь бутылку"! Хотите верьте, хотите не верьте, но дело было так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22402)
Ну,что ВЫ!!!!!Это было гораздо раньше....40-30гг. до н.э.
Бавало,посиживает эдак неотразимая Клепатра на крылечке,зевает....и тут мысль:"А не отведать ли мне горькой!!??"....Берёт она тогдашнюю мобилу,и так запросто:"Милый Марко (Антонио)!!А не оторваться ли нам по полной!!!"
И мчался прекрасный Антонио навстречу своей погибели...
ХИ...как-то так))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
верю, друг, без стола раньше не было общения