вам не кажется, что того, кто исчерпает лимит оценки вопросов или ответов, ждет сюрприз???((((

...1000 в сутки(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да отлично... а то в некоторых категориях постоянно дописывали к вопросу/ответу: "Извините, лимит на оценки"

...в "Кино" часто это вижу, на "Юморе" тоже это типа "Привет". Про другие категории не скажу - не знаю.

Так что Рыся, новость неплохая )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3625)
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану. (с)
Просветленный (838271)
На мейле со мной только один раз такое было.
Никакого сюрприза, кроме мозолей на правой руке)