А вам не стыдно, что из за того что вам жалко поставить оценку за ответ, кто-то..недополучит очков к

к ЛО)))))
и не надо мне писать, что вы тут не за балами.....они ж бесплатные, чего жмете их)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3980)
ну это каг бэ можно сделать во время выбора ЛО )) но я забываю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
для сосайтниц мне ничего не жалко..держи оценку..))
Наставник (34526)
а я штавлю...а я не жадная
Верховный Наставник (187955)
Возьми две ,мне не жалко ))
Верховный Наставник (105470)
вот лично я конкретно за баллом)))
Доброго утра, Ань! ))
Советник (4195)
Я здесь точно не за балами)
Быстро все мне поставили....я корыстна!!!!!!! Ишь че, наглые какие)))
Доброе Утро!!!!)
Магистр (1520)
да на получай !!!!
Наставник (45084)
Всегда ставлю))
Мудрец (22695)
Ваще никого не обидел))Скинтесь и мне,что ль по половинке))Доброго)