вам что приятнее?когда автор вопроса дает ло или же народ согласен с вашим ответом и ставит куча оценок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738848)
Мне все приятно, лишь бы на халяву.
Салям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45032)
Однозначно второе )) Привет хорошего дня тебе ))
Мне всё хорошо,лишь бы зла не было!
Мне не ставят кучу оценок,да это и не важно,важно я написала ответ то,что думаю...и пообщалась Это для меня важнее...)

Добрый день,Гуля!!))

Верховный Наставник (167687)
...Я так давно не получал много оценок,что уже даже и не помню чё такое ЛО... )))
Ни то, ни другое.
Когда приходят комменты типа "Привет, Ягуся. давно не видели."
Я стала редким гостем своей темы да и ответов вообще.
Да и "старики" поредели.
Наставник (27235)
Больше всего я рада комментам - значит, кому-то мой ответ не безразличен)). ЛО и оценки - приятно, опять же - смотря от кого, но очень большого значения им не придаю. Целую, хорошая!))