Вы знаете,что в это время обстреливается мирный Мариуполь??Есть уже убитые среди мирных жителей...

Почему??????Они ведь не Лугандонили!!!!Неужели опять будете писать,что так им и надо!!!
Люди!!!Остановите ЭТО!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЗА ЧТО???????
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11614)
Люди уже не люди.
Они победы жаждят, и плевать на всех вместе взятых.
Ненавистным и уродливым только ненависть и уродство по душе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Чё Ты Молчала Когда Куячили По Луганску и Донецку, Укропы?
Гроссмейстер (6512)
Поздно милочка, туда уже вошли....
Верховный Наставник (110919)
Кто мешает Парашенко прекратить огонь и придумать общий план прекращения войны и бойни? Опять понты? Или нет разрешения от США?
Мудрец (13118)
Ну ты там сфотай русских то, ась?
За тупость вашу.
До сих пор "Лугандон"?
Вот когда поймёшь, что смерть - это страшно, поймёшь что в Луганске и Донецке тоже ЛЮДИ... живут.

Знаем Тамара и сочувствуем и переживаем.... У вас идет гражданская война. И за Лугандон (за ваше уничижительное название города и населения) тоже мстят.
Всё пошло с Майдана.