ПСАКИ - газ . как вы знаете идёт в Россию через Украину . как Россияне вам такое ? верите ПСАКИ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Ну хватит издеваться,Котик! Все уже и так окуели от ее бреда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Она после поправилась.. это ладно, другое дело в сапоге на одну ногу придти и 6 флот к берегам Белоруссии отправить...
Верховный Наставник (183800)
Клоунесса)
А уже и термин есть-"псак дня".)
Наставник (66647)
Вообще ни разу не смешно. Зачем вы это читаете и слушаете? Заняться нечем? Повыпиливайте лобзиком, и то больше пользы будет.
(Без обид, это не лично к Вам, а вообще, крик души)