Вы знаете кто такая Джен Псаки?? )) Ну и как вам девушка?)))

Всем привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45134)
Цирк уехал а она осталось))
У неё от политики правое полушарие тормозит))
А левое совсем отказало))
Приветик радость моя!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все бы ничего, а вот смышленостью ее бог обделил)))
Привет Димуль!)
Наставник (43409)
ДА НУ ЕЁ
Наставник (50783)
пиндосы все тупые, вспомнить даже буша младшего, он вообще путал Австрию и Австралию, Иран и Ирак ,Швецию и Швейцарию.) есть еще одна стерва у власти пиндосовской, не помню как ее, так она вообще однажды в порыве гнева на Чечню, кричала что нужно бомбить Чехию)))
Верховный Наставник (164086)
тупое зло.
не мой тип=) привет)
Гроссмейстер (9468)
не знаю вообще)) и почему то мне не стыдно за это))
ПРивет,Дима!))настроения!))
Наставник (93455)
....жаль,что ТАК позорит страну. Ведь слушая Задорного и подобных ей, мы всерьез начинаем думать "ну они тупыыыыыые"....а это далеко ни так.
Она играет ТУ РОЛЬ, которую ей доверили играть=ПЕШКА.

Воздушный ТЕБЕ....лови.....)))
Верховный Наставник (169813)
Привет!Достойное лицо своей нации видимо, раз ее по ящику показывают.
Знаток (490)
И охота тебе говорить об этой недалекой дуре?