По версии CNN оказывается в России всё же есть беженцы из украины, а не тока туристы, любители «ростовского горного воздуха» имени псаки. С чего бы такие откровения?++

Крупнейший американский телеканал CNN выпустил неожиданно объективный сюжет о беженцах с украинского Востока.
На 1:50 становится ну оччень интересно, а далее ещё чудесатее:
оказывается украинские молодые мамы не видять в украине будущего для своих детей:

И почему это CNN решил ударить в спину порошенко энд Ко, презрев ценные указания рупора госдепа о туризме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462147)
И то, суки, говорят не о 500тыс. беженцев по России, а всего лишь о 130 тыс. человек и здесь набрехали, преуменьшая масштабы трагедии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Ну не все же в США засранцы, как Обама. С.Сигал тоже выдал правду-матку об Украине. http://www.youtube.com/watch?v=Kwg-MhFBQ6g
странно, что ты к ним не присоеденился
Хранитель Истины (449101)
Пока это можно расценить как случайность. Вот если таких репортажей будет больше чем один тогда будем говорить о тенденции.