интересно, почему, когда пендукрам и российским изменникам предоставляешь такие факты, как заявление главы вс украины или псаки о том, российских войск в украине нет, они сразу обзываются и/или уводят разговор в другую сторону?

Почему не обзывают псаку или главу вс украины предателями, пупиноидами и т.п?!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132655)
у них другие настройки, а ты их сбить пытаешься))))))
ну не дано им мыслить. только ж о п у лизать умеют))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720335)
Читайте Основы троллинга.

Фото - свое личное ?
Верховный Наставник (168540)
Это говорит о их ограниченности и слепому следованию инструкциям куратора.
Наставник (52783)
факт заявления, это всего лишь факт заявления)) а регулярные войска и просто войска это как бы не одно и тоже) привет)
Гроссмейстер (8031)
Лтберасты - западники, они же предатели родины, устроены таким образом, что нас** в глаза - им всё Божья роса! Им все равно на кого грязь лить, лишь бы это была Россия! Прошу прощения за грубость.
Наставник (53433)
Заявление Муженко это факт заявления , а не факт отсутствия войск в Донбассе ( пресс секретарь Песков )