Вы можете сделать вывод о человеке по его жилищу ?

А то я раньше прикалываться любил.Купил специально комнату комнату в коммуналке,поставил туда телевизор черно-белый на ножках,кровать "бойтесь соседи" из ссср-овской серии.сервант,все дела.С девушкой вот так познакомишься с какой нить,приведешь ее туда и говоришь:
Вот так я и живу)))) ха ха ха
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
только один вывод могу сделать : бардак у человека или чистоту порядок любит ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Конечно!!!
Магистр (1278)
Скорее можно сказать про характер человека по его отношению к окружающему пространству.
По квартире только в случае собственной, а не съемной.
да! один взгляд
Приблизительно
Верховный Наставник (128038)
Нет)) Это странно для меня,делать выводы по жилищу)))
Какие то качества отметить можно но не диагноз ставить)))
Хранитель Истины (422871)
А зачем? Можно же просто на человека взглянуть.....))))))))))
надеюсь ты обо мне ничиво такова не подумаешь - вот мой дом!
приходи чай с пирогами пить)))