Доброго дня всем! Картоху выкопали,уже? У кого огороды есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я не сажаю... выкапывай её потом;))) купить проще;)))
зато первый раз посадила тыквы... 3 очень большие... моя;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9960)
Не ну У Меня конечно есть маленький огородик , но там Картоха не Растёт ..)))
Здорово Джокер ..)))
Мудрец (18285)
ну ты оригинал...откуда ж у меня огород...и самое главное зачем?))
Привет!
Наставник (62717)
Катоху нах... Купить проще...)))) А вот помидорки,огурцы и кабачки с патиссонами до сих пор таскаем...)))) И откуда их стока в этом году ? ((
Наставник (49362)
Ага. купить проще. Ну а куда эту тёщу девать с её огородом? Выкопал, рожа красная щаз, комары там ещё....)))
Дароф!
Наставник (29960)
привет) Я тунеядка)
Тут без картошки полные кузовки...))))
В этом году опять урожаеЩе...)))) Баклажаны девать некуда...перец ломится...помидоры, кабачки, огурцы...капуста, правда, подвела немного...но ничего...с прошлого года еще накатанная осталась...))))
В общем...не урожай, а чудо...))))
_________________________________________________
Вот, теперь чудесничаю на кухне...)))) Дня доброго...)