Семи ещё нет, какого... соседи в огороде уже что-то пилят ?) Добро утро всем. кстать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644522)
у нас соседи ещё раньше)) то косят,то пилят... я не злюсь-я проснулась,они тоже-ура!мы-живы))) а выспаться мы на том свете успеем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здравствуйте))
А вечернего добытого кабана "пожарить"?
Мудрец (15127)
да пусть пилят
Наставник (53049)
глянь , вдруг он тешшу пополам распилил
Хранитель Истины (305464)
Кто рано встает, тому бог дает.
Просветленный (738668)
уепки. что еще сказать.
Хранитель Истины (393807)
Правильно и делают! Кто спит до 11-ццати, тот ничего сделать не успевает, в деревне если жить....Одно слово - Дачники.....))))
Гроссмейстер (9528)
да весело вам с сосеДЯМИ,,,,,нет личной жизни с ними