Украинские СМИ напоминают балаганных фокусников, в «чудеса» которых может поверить только самый наивный обыватель. Кому был адресован этот фейк ? На что рассчитывали его создатели?+++

Дополнен 9 лет назад
А вот тут и оригинал фото... И много других...
Это ноябрь 2013 года.
Перезахоронение найденных останков бойцов, погибших в Великой Отечественной войне.
То что сделали украинские фейкомёты — это двойное кощунство.

http://4.livejournal.com/56599.html
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
лишний раз доказали что ничего святого и человеческого в них нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
Так ведь учителя то кто?Геббельс бы заплакал ,видя как его обогнали американские политтехнологи.Доброе утро!
Верховный Наставник (146321)
ничего святого и креста на них нет.
"спасибо" Соросу - вырастил поколение манкуртов
Хранитель Истины (266800)
а ведь среди погибших в той Войне могли оказаться и дальние родственники этих "стряпателей", и их сограждане бывшие... от кары им не уйти...точно...
Верховный Наставник (146022)
Гореть им в аду.
Верховный Наставник (132929)
Думаю, учителя были из другой страны. Похоже, что учили их родственники Псаки.
Верховный Наставник (126227)
А тут далеко и ходить не надо...поражаешься как изменились бывшие сосайтники с Юмора...откуда такая злоба и ненависть... а еще год тому назад все были веселые и общительные... а тут такая ненависть....посмотрите не поленитесь по ссылке
http://qna.center/answer/4120500
Наставник (30665)
к сожалению, это не балаган, а применение на практике различных социально-психологических эффектов, здесь похоже на эффект привязки, можно не поверить в абсурдную крайность, но сам факт наличия потерь несомненно будет признан
Верховный Наставник (232907)
дешевенькие люди. Что в политике, что в журналистике..что на трассах стоят.

салют Бонь)
Я не думаю, что фейк связан со случайной ошибкой.
Это - наглядный пример того уровня цинизма, к которому постепенно шаг за шагом приучали Украинское общество.

Мне кажется, что и в России за это уже взялись наши либералы. Можно походя обсуждать блокаду Лентнграда, можно заявить, что крымчане не имеют право на своё мнение о статусе Крыма, можно в Москве привечать бандеровцев,....