Последний месяц лета было столько проблем, что я не ухаживала за собой. Получите, как поравить полож

ение? Как-то постарела...
Может знате какие-то радикальные меры (Блин! никогда не думала, что такое может быть!)
Во ужаснулась на себя, столько описок сразу!
Подучите, как поправить положение.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (47883)
Все требует усилий. Хотя поправить положение довольно просто. Просто... не ЛЕГКО. Усилия потребуются большие, хотя не совсем того плана, как обычно думают. Нужна настойчивость. Итак: освежить внешний вид можно практически мгновенно, однако поддерживать это трудно... но давайте по порядку. Наберите полную грудь воздуха, медленно выдохните половину и начинайте громко хохотать... просто как актер изображайте смех. Вы заметите, что довольно быстро смех из искуственного и вынужденного превратиться в самый настоящий. Не останавливайтесь... смейтесь до усталости. А потом отдышитесь и посмотрите на себя в зеркало.Думаю вы сразу поймете - о чем я. Понятно, что не всегда и не везде у нас получается в голос посмеяться. Однако смеяться для достижения омолаживающего эффекта надо много и регулярно. Поэтому нужно научиться смеяться внутри себя. То есть, хорошенько посмеявшись в голос, закрываем рот и смеемся уже втихую. Цель - научиться смеяться внешне почти незаметно. То есть горло и живот сокращаются, но на губах лишь легкая улыбка. Чем больше вы позволите себе такого смеха в день - тем сильнее и устойчивее будет эффект. Здесь присутствует множество факторов, которые дают его - это и сам смех, который провоцирует выброс эндорфинов, особого рода "смеховое" дыхание, которое гораздо лучше снабжает ткани кислородом и напряжение при смехе мышц, которые обычно не работают.
Для закрепления и усиления эффекта - ешьте много свежей зелени. В идеале - один прием пищи необходимо полностью сделать состоящим из свежей растительной пищи. Она буквально в течении недели-двух сделают вашу кожу свежей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Маникюр, педикюр, коррекция бровей, стрижка, покраска - все можно сделать за один день. А все остальное приложится. Дерзайте!
Наставник (88080)
Пора метать икру...
Верховный Наставник (103249)
мезотерапию сделай...с промежутком в 3 недели 3 штуки.
бушь как девочка..и мона даже брови не щипать...
ну и башку покрась...если у тебя навроде моей....

а остальное не приложится..ибо всем плюватьна маникюр...а морщины разглядывать все горазды.
Наставник (48322)
Ухаживать за собой вы должны всегда, это не должно зависеть от вашего возраста либо времени года. Добиться отличных результатов вы можете используя свою силу воли, дисциплинированность, систематически ухаживая за собой.
После продолжительной зимы вашему организму нужна особая поддержка и забота, т.к. в это время вы получаете мало витаминов и солнечного света. Это сказывается на состоянии волос, ногтей, кожи.
Но это можно исправить. Весна является временем, когда мы начинаем приводить себя в форму. Добиться отличных результатов вам помогут вполне доступные способы:
1. Зарядка. Старайтесь уделить физическим упражнениям дома около десяти – пятнадцати минут в день. Это помогает взбодриться, "заправиться" положительной энергией, похудеть на несколько сантиметров в проблемных местах. Нужно подбирать упражнения, подходящие именно вам, соответствующие уровню вашей физической подготовки, направленные на зоны, которые необходимо скорректировать.
Не нужно делать слишком сложные упражнения, нужно начинать постепенно, с лёгких упражнений. А потом, по мере привыкания к нагрузке мышц, можно будет усложнить тренировку. Если результат не появился сразу – не расстраивайтесь. Скоро вы его увидите! Главное, нельзя бросать тренировку. Если вам будет тяжело - можно заниматься через день или 2, чтобы давать мышцам отдохнуть. Выбирайте ритм, в котором вам комфортно работается.
Физические упражнения сделают вас активнее, энергичнее, выносливее! Если не хотите делать физические упражнения дома, можно записаться в фитнес-клуб. Опытный тренер составит для вас индивидуальную программу упражнений, также можете заниматься в группе. Есть много различных направлений - вы можете танцевать, выбрать силовую программу либо тренажёрный зал и т.п.
Альтернатива фитнес-клубу - прогулка на свежем воздухе. Не добирайтесь до работы на транспорте - пройдитесь пешком, либо в выходные дни погуляйте с близкими по парку. Это укрепит ваши мышцы, поможет приобрести здоровый вид коже, вы получите удовольствие от встречи с друзьями.
Верховный Наставник (165744)
зарыться в ил до весны.
Просветленный (644831)
По себе знаю:питание тоже не последнее дело:если почки-держи мешки под глазами,печень-мутные глаза.поэтому мой совет-питаться правильно!
Хранитель Истины (270499)
Выспаться, сходить в баньку.
Хранитель Истины (423099)
Загорела, наверное....))))))))))
Хранитель Истины (321782)
Если похудела, то да, все морщины вылезают...
Для кожи попробуй французский салат красоты по утрам. Точный рецепт погугли, а так, что помню: 2 ст.л. геркулеса залить 3ст.л. кипятка, потереть туда яблоко, 1.ч.л. меда, 1 ч. л. молока, орехи. Главное, тщательно жевать.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
идти в салон, к косметологу.
и- регулярный дом.уход. кстати, ультрафиолет - один из факторов старения. нужен крем с СПФ защитой.
Если хочется быстрого эффекта, я обычно "восстанавливаю" лицо увлажняющими масками, для всех остальных "досадных недоразумений" на лице очень хорошо помогает BB-крем, желательно корейского производства, т.к. помимо устранения недостатков кожи он немного маскирует загар, который в Корее не приветствуется абсолютно. Попробуйте серию It's Skin, цены демократичные, результат на лице).
Телу тоже не помешает увлажнение, а волосам дополнительное питание и поход к парикмахеру.
Аккуратная стрижка и ухоженные руки омолаживают, проверено))
А на длительный период - правильное питание, здоровый сон, свежий воздух и душевное равновесие))
вот..чем смогла..
Верховный Наставник (125720)
загар сойдет недели через 3
первое подстригитесь и поркасьтесь,
второе коррекция бровей
третье маникюр - педикюр
последний штрих - депиляция в зоне бикини; и как ни странно именно она позволяет почувствовать себя полностью ухоженной