Во как было....ВН++++ и тоже в мае месяце. 110 лимонов - огромная сумма для тех лет. А сейчас что?)

Блинт, уж больно похож он на короля , который в карточной колоде......)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81817)
А ты думаешь, с кого энтого короля карточного рисовали?

зы
А щас - кризис. Даж по Москве не проехать, как в прошлый раз, шоп не тока по улицам никто не шастал, даже окна не открывал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202805)
а счас никто не приедет, может т олько Лукашенко...
Верховный Наставник (231720)
Предлагаешь инаугурацию Президента РФ провести в пельменной, ну, или в какой нибудь заводской столовой?
Так сказать, для экономии бюджетных средств.. Интересная мысля. Отправь своё рацпредложение по этому
адресу http://letters.kremlin.ru/letters/send