На какие классы (типы, категории) по смысловой нагрузке Вы можете разделить свои вопросы? 8-)))

Ну, к примеру:

1) Ну, расскажи мне, насколько ты крут/попробуй удивить меня/у кого длинней...
2) В чём заключается метафорическая репрезентация лингвокультурологической категории СВОИ – ЧУЖИЕ в экологическом дискурсе США, России и Англии?/Вы все д**б*е*ы...
3) А давайте поиграем
и т.д.
Может, не очень удачный пример. Ну, что поделать. Моцк устал от вычислений ошибок репрезентативности)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Свои только на:

1. В Серого Кардинала играть изволю.
2. Чёрный юмор смолью рвётся.
3. Делать нЕфиг, напассатило, насамумило, накатринило...типа хочу увиденным поделиться, оскомину жажды общения сбить. Пример.

ПрЮвет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зависла на первой категории)))))))))))
Верховный Наставник (169813)
Глубокомысленные
Глупые
Флуд
А у Вас на категории не похоже, скорее на описание этих категорий
на мои
Наставник (66647)
Бред, глупость и понты.
Верховный Наставник (133383)
1) провокационные вопросы
2) личные
3) веселюся)))