Как думаете, а вот местные типа атеисты в своей ли категории находятся? Так как они не несут в вопросах, ответах и комментах смысловые нагрузки, а только лишь шипение, ну и тяфкание тоже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На хрен они кому нужны... в других категориях умом не вышли сидеть, а здесь только гадить годятся... вот и болтаются тута под ногами. Ну я не про всех конечно, а про "особо одаренных" и "выдающихся", которые к каженному слову цепляются и на Бога брешут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Паажаарныее! Леей!
да не парься ты! мы всей категорией скинемся тебе на ДР и купим антмастурбационный крест, к тому же- именной!
Зато Человек в Путь Шествующий (ЧПШ), а короче - Чепушила, такую смысловую нагрузку несет, тупо копируя с сомнительных источников религиозную бредятину, что считает себя несущим истину в массы. Сам себя наверно проповедником считает. Перед кем спинку гнешь, а Чепушилка?
Хранитель Истины (291127)
Привет главному тангализатору общества! Кстати, для тангализаторов своей категории не предусмотрено...
Верховный Наставник (123269)
Сатанизмом пронизаны твои слова. явно нет в тебе любви к людям.Не христосовец ты, а Тангалаш оглы бабай.