Почему пользователи могут беспрепятственно перенести свой вопрос в любую категорию?? Может, я не желаю, чтобы мой ответ фигурировал, предположим, в Аграрном праве...)))

А если свой вопросец протащить вообще по всем наличествующим категориям, так это-ж сколько ответов-то можно собрать...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278795)
Прямое нарушение прав человека по расовым, национальным, религиозным и политическим мотивам!
И вааще! NO PASARAN И ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫ! ))

Привет, Рома))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39478)
хуже тока когда редактируют опосля отценки
Верховный Наставник (202567)
Нужно пи...ть всех срочно!!!....и желательно ногами!.....а Аграрное право-не самый плохой вариант
Верховный Наставник (225763)
А тут, как в шахматах. Просчитывай ходы наперёд, а не то тебе шах и мат))

Просветленный (518363)
У тебя есть право тут же удалить свой ответ.
почему "если"?))
так и делают, не замечал?))
Хранитель Истины (299495)
не знаю каким способом было достигнуто, но на "мыльных" ответах, я видел вопрос получивший 149 ответов.
Главное не категория в ответах, а суть вопроса, затрагивающий больные места у юзеров проекта.
Беспрепятственный перенос чего угодно и куда угодно - наша национальная традиция, и мы, Роман, как настоящие патриоты, должны её всячески поддерживать, а не ху...лить огульно!!!...