Что скажете?.. Вот мужик, был бы поспокойнее, может и президентом стал..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Хорошее,старое видео..
Сидят,смеются,ухмыляются..
Доухмылялись,псы позорные..
А Жириновский не шут..Его запад боится больше чем Путина..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Нет, президент, это не его роль.Придворный шут-да и он с ней великолепно справляется.Такие люди-королевские шуты-всегда занимали высокое положение в обществе, им было дозволено говорить все, что они думают и самое главное-прислушивались к их мнению, по-моему-идеальный портрет Жирика получился.
Наставник (89035)
Должен признаться Владимир Вольфович мне нравился всегда. Он лучший среди политиков России оратор. Этого думаю никто отрицать не будет.
Верховный Наставник (170893)
ему это не надо. он хорошо продержался именно в своей нише придворного шута.
либерал, как есть либерал.
сладко есть и мягко спать, ни за что не отвечать!
Верховный Наставник (145862)
Хрущёв тоже при Сталине клоуном был.Так что я не стал бы зарекаться насчёт Жириновского.