Что происходит? Пугачева не будет петь на огоньках, "Иронию" не покажут. Может ещё и Путин президентом не станет... в 2018году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367410)
будет . и вместо пугачевой ,ироний и прочих излишеств будет только ОН,великий,могучий и ужасный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Тонко!!!!!конечно не будет !все меняется и это радует
Просветленный (644951)
будет. ибо- некому.
Верховный Наставник (172767)
Может и не станет. Сколько можно народ дурить.
Хранитель Истины (393993)
Вместо Пугачёвой будет Билан....вместо Иронии - Коловрат. Ну а далее - как обычно....))
иронию судьбы увидим в марте