Терзают меня смутные сомнения....вона, Песков заявил что " и женщина может стать Президентом +++

России..."...О как. Если учесть что оба Президента из Питера.....кто у нас там их женщин из Питера? Неужто Матвиенко......ващщщеееее....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Раз это не исключено, значит, вполне возможно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ну нах... валька-стакан или валька-золотая ляжка? отрекусь к куям...
Верховный Наставник (116524)
Вас ист дас?
Да не, там наступает на пятки Яровая...Мизулина, Исимбаева, Шарапова.